Орда


Воскресенье, 19.05.2024, 02:40


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Might & Magic Heroes VI - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Он-Лайн Игры » Might & Magic Heroes VI (Не совсем он-лайн, но животрепещущая тема =))
Might & Magic Heroes VI
ТурДата: Пятница, 14.10.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Скоморох
Группа: Рекруты
Сообщений: 2033
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто уже играет делитесь своими впечатлениями =)

Сам только пол часа как поставил и немного поиграл, пока ещё до конца не прочуствовал, но заметил, что у существ сильно изменились абилки... мне бы в ГВД войска с такими абилками.....


«Если существует так много Шутов, желающих стать мудрее, почему же и Мудрец не может быть Шутом?»
 
КажанДата: Пятница, 14.10.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
качнул 5 пару дней поигрался.. достали тормоза на моем компе и забил.. 6 даже качать не буду.. комп менять надо но както влом.. и вопше не умеют писать нормально оптимизированный код.. топ железо им подавай..
 
s99Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Ордынцы
Сообщений: 288
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
друг скачал две ночи сидел - понравилось говорит
 
Vovka_IДата: Среда, 19.10.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Ордынцы
Сообщений: 404
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (я_не_девочка)
можно без конкретики, просто эмоции

Красиво, но грустно... Кампании на нормальном уровне сложности можно играть не включая мозг, армии практически не теряются, ресурсы сократили до 3, набирать всю армию можно в любом замке, в общем шара. Соответственно не особо затягивает.


То, что видим мы - видимость только одна...
 
ТурДата: Среда, 19.10.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Скоморох
Группа: Рекруты
Сообщений: 2033
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну да, присоединюсь к Вовке, вроде всё красиво, но состояние, когда играешь какое то ватное.... Непонятно, поиграл, но пока не прочувствовал, через пару дней возьму лицух, может повеселее будет с он-лайн плюшками, ну и по и-нету с кем-нить нат попробовать зарубить.

«Если существует так много Шутов, желающих стать мудрее, почему же и Мудрец не может быть Шутом?»
 
я_не_девочкаДата: Четверг, 20.10.2011, 00:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
о_о ((
судя по последним двум репликам я даже качать не буду, не то что покупать.
онлайн меня вполне и тут устраивает, хотя "
Quote (Vovka_I)
Кампании на нормальном уровне сложности
" - это я не знаком, я даже циву только на предпоследнем играл, герои только на максе )


Адназначна!!! © (жвв)
 
DigahДата: Четверг, 20.10.2011, 10:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (я_не_девочка)
герои только на максе )


А их разве на чем-то другом проходят? У меня все знакомые с короля никада не слезали, ток если размятся после пары лет простоя)

Поиграл пару часов. Впечатление пока слабое. Убийством кол-ва ресурсов они срезали большой пласт стратегических уловок по добыче "своего" нужного реса, баланс странный. Абилки местами адово читерские. Пробежал всю карту с пачкой каких-то чахлых с виду бабенок из рыцарского замка. А фигле, атачат жестко + резурект. Скучновато.

Ацтекобарбы доставили) Правда одним внешним видом.

Чего-то цепляющего не достаёт, а чего - сформулировать пока не могу.

Добавлено (20.10.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Ах да, игрушка очень красива. Жаль шикарные замки из пятёрки сюда не перекочевали. После неё как-то вообще убого смотрятся.


В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Фридрих Ницше.
 
WhiteDevilДата: Вторник, 25.10.2011, 12:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Руководство
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот купил... и пожалел:
1. Сделано красиво, но видяху под нее надо менять на более мощную, на средних настройках ощутимо подтормаживает.
2. Как вы уже выше писали - все сильно упростили в игре: набор армии в любом замке немного угнетает. Атмосфера не та.
3. Немного напрягает интерфейс - можно было бы и поудобнее сделать. Например, покупка строений и покупка существ - не всегда с первого щелчка удается это сделать =)
4. Хоть и последним пунктом, но все таки самое главное - наличие уевой тучи багов. Вот что сильно бросается в глаза и очень печалит:
- герой после загрузки игры пропадает, вместе с замками и прочим. Постепенно все прорисовывается, конечно.
- Иногда экран становится "мертвым", карта не прокручивается ни стрелками ни мышкой - только за героем следует. Лечится перезапуском игры
- А еще у меня замечательно размножались стеки существ при перетаскивании из гарнизона в армию героя.
Все было на версии 1.1.1.

Я прошел вводную кампанию за рыцов и начал за нагов.

Мой вывод: нельзя игрушку выпускать в продажу если она настолько сыра. Конечно, все поправят со временем, но впечатление уже испорчено и я бы ее не стал теперь покупать.

Ах да, еще решил сыграть дуэльку онлайн - после загрузки боя игра тупо повисла и желание отпало)


Сообщение отредактировал WhiteDevil - Вторник, 25.10.2011, 13:01
 
DeminДата: Вторник, 25.10.2011, 13:28 | Сообщение # 9
Темный Варвар
Группа: Пользователи
Сообщений: 65522
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (WhiteDevil)
нельзя игрушку выпускать в продажу если она настолько сыра

наверно ты не заметил, но сейчас все сырое выпускают, и ПО тоже. причем это открыто заявляют. герои версии 1,0 не шли на ноутах (баг с определением видеокарт), исправили в 1,1. бета тестирования тоже значит не было, что ни один не пробовал поставить на ноут..
 
WhiteDevilДата: Вторник, 25.10.2011, 13:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Руководство
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Demin)
наверно ты не заметил, но сейчас все сырое выпускают, и ПО тоже. причем это открыто заявляют

Заметил, это должно быть в порядке вещей? wink
 
Форум » Общий форум » Он-Лайн Игры » Might & Magic Heroes VI (Не совсем он-лайн, но животрепещущая тема =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


#27 Орда © 2024