Орда


Воскресенье, 19.05.2024, 10:35


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Меч и Магия: Герои. Королевства - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Он-Лайн Игры » Меч и Магия: Герои. Королевства (Скоро стартует.)
Меч и Магия: Герои. Королевства
NightLordДата: Суббота, 07.05.2011, 15:05 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 925
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ник кстати AnhraManiu демон smile

Нельзя вычерпать Море, остановить Ветер, разбудить Орду
не давать три вещи: Тремми кнопку кикнуть всех, Найту казну, а Вокеру кредит :) ©dnte2
 
NightLordДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:25 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 925
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Почти выиграли сезон.
После победы постараюсь все разложить по полочкам


Нельзя вычерпать Море, остановить Ветер, разбудить Орду
не давать три вещи: Тремми кнопку кикнуть всех, Найту казну, а Вокеру кредит :) ©dnte2
 
DigahДата: Вторник, 16.08.2011, 10:10 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Как впечатление от ОБТ, стоит тратить на неё время?

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Фридрих Ницше.
 
NightLordДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:43 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 925
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
вообщем выиграли сезон. игра оказалась нудной. Графика радует, крайне радует мгновенные отзывы тех поддержки и администрации а также количество нововведений которые предложили игроки.
Вообще травиан есть травиан.
Вообщем по порядку история. Создал свой альянс, был топ 1 по господству, альянс тоже был топ 1. Главный конкурент сообщество игроков пришедших из другой игры с прекрасной (как позже выяснилось ) координацией. само собой сцепились(день пути минимум), в итоге пораскинули мозгами, объединились и.... и все. ИГра собственно закончилась, остальное было дело техники, ни один альянс больше нам не был соперником, что мы что они зачистили вокруг себя территорию.
Очень понравилась система ситтинга , можно назначать соправителем соклановца, он может без ввода пароля заходить на твой аккаунт.
собственно на этом обзор и закончу) не та игра над которой стоит корпеть. Не заходил на аккаунт почт2,5 недели, итог - 20 место в мире) Но порубиться вначале самом. первые 2 месяца стоит. Правда без премиума играть на первых ролях невозможно


Нельзя вычерпать Море, остановить Ветер, разбудить Орду
не давать три вещи: Тремми кнопку кикнуть всех, Найту казну, а Вокеру кредит :) ©dnte2
 
Smet4ikДата: Вторник, 04.10.2011, 06:37 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Знать
Сообщений: 214
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
NightLord,
в каком мире играешь?
В третьем сезоне пробовал поиграть? Много интересного внесли, хотя и сыровато все.. алловые здания пока не работают.. но пля им на это понадобилось полгода, а здесь боюсь и шести лет не хватит..

А отзыв твой "на троечку" )) не знаю в каком мире вы так халявно отыграли, но это явно не полная оценка всего проекта..
хотя в одном ты прав- это чистая Трава smile
 
Xaer_okДата: Вторник, 04.10.2011, 19:16 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1323
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Smet4ik)
хотя в одном ты прав- это чистая Трава smile


Реал-тайм стратегии - ну их нафиг=)
 
NightLordДата: Четверг, 06.10.2011, 17:56 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 925
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Smet4ik)
в каком мире играешь?
В третьем сезоне пробовал поиграть? Много интересного внесли, хотя и сыровато все.. алловые здания пока не работают.. но пля им на это понадобилось полгода, а здесь боюсь и шести лет не хватит..

А отзыв твой "на троечку" )) не знаю в каком мире вы так халявно отыграли, но это явно не полная оценка всего проекта..

Гончие апокалипсиса) у меня там куча очков бонусных, могу акк отдать) и ещё в теплый ал пристроить
в третий не хочу, реал таймы в топку, это говорит мой опыт игры с 2004года в Дестини сфер, или Сфера Судьбы
Лень писать полный отчет и нюансы) как то так получилось, что два ала устроили тотальный геноцид и слились друг с другом


Нельзя вычерпать Море, остановить Ветер, разбудить Орду
не давать три вещи: Тремми кнопку кикнуть всех, Найту казну, а Вокеру кредит :) ©dnte2
 
Форум » Общий форум » Он-Лайн Игры » Меч и Магия: Герои. Королевства (Скоро стартует.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


#27 Орда © 2024