Орда


Воскресенье, 19.05.2024, 06:49


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Assassin's Creed Brotherhood (мультиплеер) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Он-Лайн Игры » Assassin's Creed Brotherhood (мультиплеер)
Assassin's Creed Brotherhood (мультиплеер)
ТурДата: Четверг, 24.03.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Скоморох
Группа: Рекруты
Сообщений: 2033
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Почитать и поглядеть что это можно тут

Своими же словами, это мего месиво =) Где в каждый момент времени ты когото пытаешься убить, в то же время тебя пытаются убить от 1 до 3 человек =) Выброс адреналина не сравним ни с одной игрой.

Опишу самый жестокий замес, который я видел сам =)

Я сижу на колокольне, жду пока цель подойдёт на расстояние прыжка, недалеко от цели один асасин догнал другого и разбивает голову молотом, моя цель втыкает молотобойцу в голову топор, я в этот момент на неё планирую и гашу ножом, только я собираюсь сваливать из кучи сена на меня выпрыгивает баба и режет мне горло, после чего ей пулей сносит голову, все события заняли секунд 5

Есть множество видов игр, как командных так и одиночных. Прокачка за набраные очки с получением спец навыков и способностей за уровни. В общем всем рекомендую, по мне лучшая игра, чтобы отвлечься от тягомотины ГВД.


«Если существует так много Шутов, желающих стать мудрее, почему же и Мудрец не может быть Шутом?»
 
shuruyДата: Четверг, 24.03.2011, 23:56 | Сообщение # 2
Даруг
Группа: Ордынцы
Сообщений: 537
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикольная игра, тока у меня на вайфайном пс3 удалось из 20 минут непрерывных попыток коннекта сыграть всего 1 матч )
 
valentin1981Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего не там загружал эту игру.Потому что в этом тоже может быть проблема.Я скачал тут http://libsoftware.ru/84906-a....ck.html Assassin's Creed: Brotherhood и у меня никаких проблем сейчас с мультиплеером нет.Очень нравиться.и как сказал первый форумчанин.Там такое месево,что с ума сойти можно!!
 
SummergaleДата: Суббота, 18.08.2012, 10:12 | Сообщение # 4
Американец
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Что за ересь, какой морковью ты на пиратке имеешь доступ в МП?

К слову мультик там шикарнейший, сейчас играю в Revelations и уже предзаказал АС3, без ума от этой серии.


Find Peace in the Embrace of the Goddess

Thane Krios, Legion the Geth, Mordin Solus, Ashley Williams.

 
shuruyДата: Суббота, 18.08.2012, 10:50 | Сообщение # 5
Даруг
Группа: Ордынцы
Сообщений: 537
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Summergale)
сейчас играю в Revelations

ну в ревелейшнс как раз сингл заметно уступает двум предыдущим частям, а вот мультиплеер да, полный харкдор! )
 
Форум » Общий форум » Он-Лайн Игры » Assassin's Creed Brotherhood (мультиплеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


#27 Орда © 2024