Орда


Воскресенье, 19.05.2024, 09:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Perfect World - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Он-Лайн Игры » Perfect World (Прекрасный мир)
Perfect World
EdimaДата: Вторник, 01.03.2011, 03:49 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Раз меня "выгнали" из "танчикоФ" открою персонально тему ПВ хотя не представляю себе зачем.
Вербовать туда я никого не собираюсь. Рекламировать вроде тоже ни к чему. Тем более обнаружил тут больше противников и недовольных.
Но раз уж открыл тему, по просьбе I_am_the_Law - перенесу сюда все посты о ПВ из соседней темы.

Если кто-то действительно увлечётся этой игрой и начнёт развлекаться на сервере Таразед - можете рассчитывать на мою помощь.

Действующие игровые ники там: Eddima1, Becar. На форуме - Edima. cool

Просто флудить и/или рассказывать, как там всё плохо и несправедливо не стоит.
Такое можно почитать на игровом форуме ПВ - нам здесь это ни к чему.



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
EdimaДата: Вторник, 01.03.2011, 03:49 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Тур)
у Эдимы спроси как он успевает охватывать все он-лайн проекты и быть ещё в топе в половине =)

А он (Эдима) и не успевает... wink
И уж конечно не все - только двумя увлекаюсь... В ГВД "лесничим" и ПВ.

Если тут тема рекламы то вотЬ: Perfect World
Я там играюсь с 09.06.2009. Дошёл почти до верхушки - без мелочи 102 лвл - есть в игре несколько 103 и вчера появился первый 104 лвл.
Разница между 100+ не большая, а дорога между 101 - 102 и тем более 102 - 103 длиннее чем 1-100.
Ах да я там ещё здорово на ЗТС (закрытый тестовый сервер) развлекаюсь, когда есть "работа".
Недавно завёл твинка - мульта он из сидов - жрец/прист. Ого! Уже незаметно апнул 74 лвл. surprised

Там можно до 3-х на аккаунте, но я стараюсь их держать на разных акках - тогда можно играть одновременно с 2-х компов.

Донат практически необходим. Или очень крепкая нервная система + тонна терпения для замены доната - супер-задротством.
Но там в отличие от ГВД понятно за что платишь...

Игрушка очень красивая. Интересная. Игроков больше, соответственно неадекватов (всяческих моральных уродов, обманщиков, "крыс" и т.д. и т.п.) тоже больше.
При некоторой внимательности играть все они не мешают.
Желательно конечно найти свою компанию - будет и проще и приятней.

А почему всё же успеваю... Последние годы часть работы переехала в Интернет.
Собственно это и всё. Открыто несколько окон. Друг-другу не мешают. Плавно готовлюсь к интересной пенсии... wink



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
EdimaДата: Вторник, 01.03.2011, 03:49 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (jakke)
Играл на релизе ещо) 92лвл был арчер сид)но игра чесно неалё)
Игра построяеная на донате!

Ох и не оригинально же... На донате построены абсолютно все игры, которые мне встречались. И чем новее они - тем больше требуется вливать реал для того, чтобы почувствовать себя "крутым" или хотя бы комфортно.
Единственное исключение - это ГВД. И то "исправляются", как могут последнее время... biggrin

А твердить заезженные фразы про то, что донат всё же заменяется фармом, при необходимости и желании нет смысла.
Кто это понимает и сам в курсе, а кто нет... так им и надо... tongue

Да, конечно донаторам комфортне и быстрее играться. Но завидовать нет смысла, спешить в играх, имхо, некуда. И опять же - никто не заставляет...



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
МирийДата: Вторник, 01.03.2011, 03:50 | Сообщение # 4
отморозко рекрутки
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Edima)
Да, конечно донаторам комфортне и быстрее играться. Но завидовать нет смысла, спешить в играх, имхо, некуда. И опять же - никто не заставляет...
иногда фармом даже на пета не хватит, у нас хоть брюли за золото можно купить на такой случай.


http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=97354
 
EdimaДата: Вторник, 01.03.2011, 03:50 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Мирий)
иногда фармом даже на пета не хватит

Не знаю или ты игрался в ПВ, но поверь всем кто промышляет фармом хватило. А рар-петы там только у друидов.

Quote (Мирий)
у нас хоть брюли за золото можно купить на такой случай.

Ну и там можно за игровые юани покупать голды.
Только разница в том, что если уж купил эти голды (аналог бриллиантов) то на них ты можешь накупить всяких вкусностей.
Тут же не понятно для чего вносить доллары и покупать бриллианты. Я это делал скорее из уважения к создателям игры (ну пока было).
Толком и потратить не на что... Так и валяются... Последний раз кажется джинов покупал султанов...
И курс странный...



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
ВарикозДата: Вторник, 01.03.2011, 03:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Ордынцы
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Там без реала прожить можн?) попробовал поиграть, ник Varikozik, не сильно впечатлило, и вообще ничего не понял)
 
jakkeДата: Вторник, 01.03.2011, 03:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Edima)
Ох и не оригинально же... На донате построены абсолютно все игры, которые мне встречались. И чем новее они - тем больше требуется вливать реал для того, чтобы почувствовать себя "крутым"
Единственное исключение - это ГВД. И то "исправляются", как могут последнее время... biggrin

А твердить заезженные фразы про то, что донат всё же заменяется фармом, при необходимости и желании нет смысла.
Кто это понимает и сам в курсе, а кто нет... так им и надо... tongue

Да, конечно донаторам комфортне и быстрее играться. Но завидовать нет смысла, спешить в играх, имхо, некуда. И опять же - никто не заставляет...


Ты наверное непонял чему я недоволен! Когда донат не вводит дисбаланс в игру и в тоже время приносит прибыль создателю это замечательно, тогда всем хорошо! В ПВ посредствам доната можна переточчитса в кашу и ипа...ть, что апнет тебя над простым смертным с менее толстым кошельком в разы!
 
EdimaДата: Вторник, 01.03.2011, 03:50 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Варикоз)
Там без реала прожить можн?) попробовал поиграть, ник Varikozik, не сильно впечатлило, и вообще ничего не понял)

Можно. Хотя дольше и нуднее... С другой стороны писал уже - куда спешить? А уж то что ты ничего не понял - это, извини, твои личные проблемы. smile
Поспешишь - раньше закончишь игру и придётся искать следующую.
На средних уровнях имхо интересней играться. Вот я друида прокачал почти до верха 101-104 разницы практически нет - только кто как оделся и проточился.
Стало менее интересно - завёл сида (приста/жреца). Он сейчас незаметно 77 лвл заканчивает. Подумываю ещё кем-то поиграть танк/вар наверное будет.
Что нравится - имея пару компов под рукой старшими персами/чарами (кто как называет) можно помогать своим же мелким.

Quote (jakke)
Ты наверное не понял чему я недоволен!

Почему же. Думаю, что понял. Фразы подобные твоим настолько примелькались, что авторам пора бы задуматься так ли они правы, как им кажется. wink

Quote (jakke)
Когда донат не вводит дисбаланс в игру и в тоже время приносит прибыль создателю это замечательно, тогда всем хорошо!

Т.е. ты хотел бы, чтобы люди имеющие возможность вкладывать деньги в игрушку игрались точно так же, как те кто не имеет?
Отлично! А за чей счёт будут жить эти игры? Повторюсь единственные частично относительно бескорыстные владельцы игры, которых я встречал на своём веку увлечений играми он-лайн - это админы ГВД. И те кажется давно уже не знают что с этим делать...

И снова ты путаешь создателей с локализаторами игр.

Quote (jakke)
В ПВ посредствам доната можна переточчитса в кашу и ипа...ть, что апнет тебя над простым смертным с менее толстым кошельком в разы!

Можно, но это никак тебя не апнет выше крыши. Я знаю людей вложивших десятки тысяч долларов в ПВ (ну есть у них "лишние" деньги) и не вижу в чем они "в разы" круче скажем меня. Да я купил бао и феникса + периодически покупаю 1-300 голдов, обычно во время акций. И то из лени...
Рядом со мной играют люди, которые и этого не делают. Да они больше зависят от фарма.

И что? Вся эта перезаточка не делает обладателей "бессмертными"... Это так же как машина с магниевыми дисками не поедет быстрее и мягче.
Взять персонажа Vint на сервере Таразед, где я играюсь. Известный донатор. 8 ранг! Точка +12... Ну дольше его убивать... И убивают наверное чаще, чем менее проточеных игроков. Кто назло, кто из вредности/зависти/интереса...

Возьмём ПКшников (это игроки которые развлекаются убивая других игроков) да они вообще редко точатся или дорого одеваются...

В общем я не рекламирую конкретно ПВ (не в доле). biggrin По фактам - недовольных куча, а игра пока растёт. Значит всё правильно делают локализаторы и владельцы.
Отсутствие тех кто бросил или не продолжил играть там совершенно не заметно. tongue

P.S. Варикоз, jakke, кстати чего "горячитесь"? Я никого не призываю играть ни в ПВ ни в другие игры.
В теме просто делимся своими впечатлениями не более... wink



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
EdimaДата: Вторник, 01.03.2011, 03:50 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Варикоз, ты на каком сервере играешь, какой лвл и о какой игре речь? В ПВ игровая валюта юани...


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
EdimaДата: Вторник, 01.03.2011, 03:51 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Godrik)
Я так понял он про танки biggrin

Ага так и есть. smile
Quote (Варикоз)
...ПВ если правильно мыслю это perfect World , по мне фигня, WoW намного лучше играл на офе потерял 1.5 года жизни, теперь никогда) Попробуй поиграть в ВоВ, разберись, затянет сильно, и то что ты заплатишь за игру и будешь платить ежемесячно это того стоит)

Мыслишь ты субъективно, что не обязательно правильно. wink
ВоВ пробовал - игра хорошая. Может когда надоест ПВ (там моим первым персам скоро 2 года стукнет) буду там играться.
Донат и месячные абонентки меня не смущают ибо давно знаю - за удовольствие нужно платить. Так что если он-лайн игра доставляет удовольствие на себе экономить не стану.
И я никогда, надеюсь, не скажу про себя:
Quote
потерял 1.5 года жизни
потому как знаю меру... tongue

Quote (I_am_the_Law)
P.S. Уважаемый Едима! Огромнейшая просьба создать свою тему про PW и там флудить)) Здесь флуд про WoT!

Подумаю. Хотя твоя тема сильно оскудеет. И бог с ней... biggrin



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
dzirrttДата: Суббота, 05.03.2011, 09:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто хоть на каком серве играет?))

ММ
 
EdimaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:57 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (dzirrtt)
А кто хоть на каком серве играет?))

Да похоже я один увлёкся. Сервер Таразед... wink
Несколько человек встречал с ГВД, но не из Орды.



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
ТурДата: Пятница, 01.04.2011, 15:10 | Сообщение # 13
Скоморох
Группа: Рекруты
Сообщений: 2033
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Кому интересно тут можно почитать как это выглядит =)

«Если существует так много Шутов, желающих стать мудрее, почему же и Мудрец не может быть Шутом?»
 
silyaДата: Среда, 23.11.2011, 05:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сервер Мира.105варчик -предел,надоело вернулся в ГВД-)
 
EdimaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:30 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (silya)
сервер Мира.105варчик -предел,надоело вернулся в ГВД-)

Мо-ло-дец! Я давно пожалел что не прокачал вара.
Дру и присты качаются намного медленней, но писал выше - играюсь для удовольствия не более.
Вот и перебираю персонажей. Друль 102 днями закончит. У зооморфов пока максимум 103 на Таразеде. Прист-Жрец незаметно до 101 дополз...
На всех серверах уже есть десяток 104-105, но это на более старых.

Недавно скрафтил новую пушку рандом слегка поиздевался с 3-й переделки более ни менее приличные статы получились...



Теперь точку ищу +9 или +10, что-то не продают последнее время... А +8 кажется маловато.

А когда продлят уровни будешь ещё там играться? wink



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
AbeJlДата: Пятница, 30.12.2011, 18:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГрал в я ПВ.... только на сервере "Сириус".... так как меня туда друг позвал... качал вара ник Fr0zman 80 лвл....
перешел в ГВД.... сейчас еще параллельно играю в L2....
А так игруха вполне хорошая... бросил играть из за того что время на нее уходить оочень много.... особенно когда кач идет в ГУЕ.... по 3 часа без отрыва сидеть надо((..
 
EdimaДата: Суббота, 31.12.2011, 20:09 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3473
Награды: 14
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (AbeJl)
...бросил играть из за того что время на нее уходить оочень много.... особенно когда кач идет в ГУЕ.... по 3 часа без отрыва сидеть надо((..

Так оно и есть. Времени, если активно, увлечённо и азартно играться отнимает безразмерно.
Я там до сих пор только потому что особо жить не мешает, а развлекает по-прежнему. wink

Как показала практика варами играть выгодно. Правда многие теперь стали кастетчиками - но результаты это оправдывают.
Долгий гуй всё больше заменяет нирвана... Теперь ещё ввели отдельную для маг-класов.



Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе! ;)
 
Форум » Общий форум » Он-Лайн Игры » Perfect World (Прекрасный мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


#27 Орда © 2024