Орда


Воскресенье, 19.05.2024, 08:12


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | помогите с телефоном - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crag_Hack  
Форум » Общий форум » Общение » помогите с телефоном (не могу установить флеш плеер)
помогите с телефоном
padla8844Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Рекруты
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят помогите пожалуйста с установкой флешь-плеера на телефон HTC HD2. аппарат сильный и умный (или я не догоняю),но у меня не получается

Технические характеристики HTC HD2 порадуют любого гаджетомана, ведь в коммуникатор установлен самый быстрый на сегодняшний день процессор – его частота 1 ГГц! Объем памяти также весьма достойный – RAM 448 МБ, ROM 512 МБ, причем постоянную память вы можете расширить с помощью карт памяти microSD. Конечно же, HTC HD2 обладает всеми необходимыми беспроводными возможностями: в нем есть WiFi, Bluetooth, 3G и GPS.

Windows Mobile 6.5

на htc-Tytu2 и htc-touch.работало норм.

Сообщение отредактировал padla8844 - Четверг, 17.03.2011, 14:53
 
EnergY_QueenДата: Четверг, 17.03.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
прочти
 
Xaer_okДата: Четверг, 17.03.2011, 20:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1323
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
на виндоус мобайл нет флеша выше 7-го.
у меня htc desire, на андроиде - он поддерживает всё, а с биллом у флеша какие-то непонятки, туда никак не поставить. говорят что с выходом новой версии (какую там ждут, 7-ю чтоль.. или 6-ю) - будет поддерживать новый флеш.
 
padla8844Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Рекруты
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xaer_ok)
Xaer_ok

да что то речь идёт,полгода или год ждать sad печально sad завтра ещё попробую потыркать

 
ДзиртТЭДата: Пятница, 18.03.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Знать
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
такая же проблема. HD2 купил недавно, и не поставить флешплеер =(
ставил скайфаер, какую-то оперу с поддежкой флеша, какие-то флешплеера - и ничего
 
Xaer_okДата: Пятница, 18.03.2011, 13:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1323
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ДзиртТЭ)
ставил скайфаер

раньше это был выход
а сейчас говорят его прикрыли для стран СНГ, непонятно почему

 
селенаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
у самой этот аппарат, никак через него на работу не устроится( не дружит он с флешем. если кто чего найдет - пните меня. а юзард этот у меня есть. флеш-карту видит (бои кстати не пробовала), а вот на работу никак устраиваться не хочет. в поле буквы не хотят вводится.



Мужья и любовники исполняйте свой долг, не надейтесь друг на друга!


Сообщение отредактировал селена - Пятница, 18.03.2011, 13:39
 
padla8844Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Рекруты
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Ваш ответ! Я понял, что Macromedia Flash player после установки подгружается в браузер Internet Explorer (у меня, кстати, она отображается в списке установленных программ). Я пытался открыть файл формата swf, расположенный у меня на карте памяти с помощью браузера Internet Explorer, а также браузера Opera, однако swf файлы по прежнему недоступны. Браузеры swf файлы не открывают на моем девайсе, если такие файлы загружены в память девайса или карту памяти, в чем тогда дело? Будет ли в следующем обновлении ПЗУ учтена возможность с помощью предустановленных приложений в HTC HD2 смотреть swf файлы без столь неудобных и множественных действий со стороны пользователя, если на данный момент это невозможно?!

И вот их невеселый ответ:
Спасибо за ответ.
Мы передадим информацию, относительно Вашего пожелания возможности работать с swf файлами. Мы уточнили информацию и получили ответ,что работа этого вида файлов не тестировалась. Все обновления будут выложены на нашем официальном сайте во вкладке поддержка.
С уважением,
Команда НТС

Не хочу показаться слишком пессимистичным, но на самом деле этого не произойдет и в следующем обновлении ПЗУ. Как мне было сказано в тех поддержке HTC - программисты оставляют за собой право игнорировать пожелания пользователей. Так что смекайте.

По поводу флеш плеера я уже задавал вопрос, на что был получен ответ, что данная "функция" не была заявлена производителем и нигде не значится в документации, было предложено купить другой аппарат на андроиде - Desire HD, так как там эта поддержка официально заявлена. От себя добавлю, что сама Adobe официально закрыла разработку Flash плеера для WM.
По моему очевидно, что HTC на всех нас просто положила.... Да и вообще о чем это я, в HTC программисты не способны сделать нормальную не глючную прошивку для своего девайса, а вы хотите получить от них флеш плеер ))
Тех поддержка HTC просто занимается "отпиской" и никакой реальной поддержки она не оказывает. Так что считаю это занятие пустой тратой времени. Естественно традиционно добавляю ИМХО если кто-то все же не согласен. Но в любом случае удачи Вам!

 
Xaer_okДата: Пятница, 18.03.2011, 19:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1323
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (padla8844)
По моему очевидно, что HTC на всех нас просто положила...

не, причем тут НТС
Тут просто непонятни у WM c Adobe, они абсолютно не хотят под него что-то делать.
Конкуренция, блин:)
Майкрософт щимят со всех углов, хотят его окончательно выпихнуть с этого сегмента рынка, видимо. smile

 
padla8844Дата: Среда, 20.07.2011, 12:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Рекруты
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xaer_ok)
на виндоус мобайл нет флеша выше 7-го.


на Базе (андройд)- проблему с флешем решили(Google в помощь, найдешь без особых проблем),но перепрашивать пока свой не хочу(windows).

по поводу HTC HD2-поставил Браузер с поддержкой флеш 7- *uZardWebP- версия 2.0 WMV Beta*. Бои проводить с горем по полам можно,но проблема с устройством на работу осталась прежней. sad
 
Форум » Общий форум » Общение » помогите с телефоном (не могу установить флеш плеер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


#27 Орда © 2024